Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Мортехсервис" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Мортехсервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания ООО "Мортехсервис" занимается торговлей непродовольственными товарами для обслуживания речного и морского транспорта.
Для надежного бухгалтерского и налогового учета был выбран ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Внедрение программы позволило автоматизировать следующие процессы:
* операции по банку и кассе;
* ведение книги покупок и книги продаж;
* сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
* ведение учета основных средств и нематериальных активов;
* ведение партионного учета;
* расчеты с поставщиками и подотчетными лицами;
* расчеты с персоналом по оплате труда.
В процессе внедрения, специалистами ГК «Гэндальф» были продемонстрированы возможности программного продукта и оказаны консультации по разным аспектам учета.
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении «1С:Бухгалтерия 8».
Наша организация ООО «Мортехсервис» занимается торговлей непродовольственными товарами для мортранспорта.
Для ведения бухгалтерского и налогового учета возникла необходимость в надежной системе автоматизации. В связи с этим мы обратились к сертифицированному партнеру «1С» - Группе компаний «Гэндальф». Специалистами «Гэндальф» был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» и изложен краткий курс по работе и ведению учета.
Программа позволяет реализовать значительно более широкий круг возможностей, по сравнению с предыдущей версией. Расширился перечень автоматически обрабатываемых операций по формированию различных форм бухгалтерской отчетности, что значительно экономит время.
Обеспечивается высокий уровень автоматизации ведения учета основных средств и нематериальных активов; расчетов с контрагентами и подотчетными лицами; формирование различных форм бухгалтерской отчетности.
Мы надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.