Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Компания "Хогарт" работает на рынке инженерных систем с 1996 года и специализируется на комплексных поставках высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники от ведущих европейских производителей. Кроме поставок оборудования компания проводит пуско-наладочные работы и комплексное сервисное обслуживание инженерных систем. Уникальное сочетание нескольких направлений деятельности позволяет нам оборудовать строительный объект полностью - "под ключ". Все предлагаемое нами оборудование сертифицировано и адаптировано для российских потребителей. Гарантия качества поставляемой продукции является одним из неотъемлемых атрибутов нашей деятельности. Проведение всех видов работ подтверждено соответствующими лицензиями и сертификатами.
Коллектив компании "Хогарт" состоит из дипломированных специалистов, менеджеров проектов и инженеров. На основании разработанных фирмами-производителями методик по расчету и подбору оборудования, специалисты нашей компании помогают найти оптимальное решение для каждого клиента.
При выборе системы автоматизации руководство компании «Хогарт» основывалось на производительности решения, возможности ведения учета в единой информационной системе, достаточном уровнем аналитики, интеграции с другими информационными системами. После детального обследования рынка программных продуктов и существующих решений, а также учитывая опыт использования программного комплекса «1С: Предприятие 7.7», для внедрения была выбрана автоматизированная система на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».
Для выполнения работ по доработке и внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» под особенности учета руководство компании «Хогарт» обратилось к партнеру фирмы «1С» - компании «1С-АналитИКС».
В рамках проекта специалистами компании «1С-АналитИКС» совместно со специалистами компании и руководством определен и сформирован список требований по доработке системы, выявлены приоритеты реализации и сроки выполнения требований, произведена доработка ряда типовых подсистем, перенесена информация из баз "1С:Предприятие 7.7", произведено обучение пользователей, налажена система поддержки и консультации. Внедрение системы произведено в офисах компании в Москве, в том числе в филиалах компании в Санкт-Петербурге и Самаре.
В рамках проекта специалистами компании «1С-АналитИКС» были выполнены следующие доработки типовой конфигурации:
• Доработан под требования заказчика модуль для учета продаж и закупок
• Доработан модуль по ценообразованию
• разработан модуль для учета и отслеживания движения товара от поставщиков.
• Разработана процедура выгрузки-загрузки данных из 7.7 в «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием»
• Разработан модуль для учета операций комиссионной торговли.
• Разработана процедура обмена данными с "1С:Бухгалтерией 7.7"
• Разработана процедура обмена данными с системой складской логистики WMS
• Внесены изменения в подсистему бухгалтерского учета
На сегодняшний день доработаны, внедрены и используются следующие подсистемы:
-бухгалтерский учет
-налоговый учет
-расчет зарплаты
-управление денежными средствами
-управление заказами
-управление запасами
-управление продажами
-планирование продаж
-планирование закупок

В настоящее время система функционирует на 110 рабочих местах, при 90 одновременно работающих пользователях и используется в отделе продаж, отделе закупок, отделе маркетинга, в финансовой группе.
Компания «Хогарт» рекомендует компанию «1С-АналитИКС» и проектную команду, в частности руководителя проекта Евченко Евгения, программистов Комарова Алексея, Яремчук Яну, Бузыреву Юлию, как профессионального исполнителя заказов в области автоматизации предприятий на базе решения «1C:Управление производственным предприятием 8» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента