Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Колотилина Любовь Игоревна

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация ведения бухгалтерского и налогового учета Колотилиной Любови Игоревны выполнена на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия".
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) была проведена презентация программы, во время которой Любовь Игоревна убедилась в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям:
- позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет организаций и индивидуальных предпринимателей в разных информационных базах;
- соответствует законодательству, оперативно отражает все изменения в законах и отчетности;
- предоставляет широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования;
- разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8".
Система введена в эксплуатацию.
В рамках проекта по внедрению специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) проведено обучение Заказчика работе с данной программой.
Разъяснен порядок работы линии консультации.

Отзыв клиента

Мне было необходимо автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет. Изучив варианты, мною было принято решение приобрести программу и "1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия", автоматизировав одно рабочее место.
Производил установку и настройку обменов специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), который оперативно выполнил все необходимые настройки, провел первичное обучение.
В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Рукавишникова А.

Я полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8.1" для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента