Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Лопатин Л.В.

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для организации учета у индивидуального предпринимателя "Лопатин Л. В." было принято решение автоматизировать оперативный учет, т. к.старая система автоматизации учета не позволяла более полно реализовывать поставленные задачи.

В ходе проведенного начального консультирования специалистами компании "1С:Сервистренд" были предложены возможные варианты автоматизации предприятия, и был осуществлен подбор программного обеспечения.
Для увеличения быстродействия и работоспособности компании было принято решение автоматизировать предприятие на базе платформы "1С:Предприятие 8" конфигурации "Управление торговлей".

ПП "1С:Управление торговлей 8" позволило создать единую автоматизированную информационную систему для ведения управленческого учета торговой и складской деятельности, а также учета закупок и продаж в единой информационной базе.

Проведенная работа по автоматизации оперативного учета позволила индивидуальному предпринимателю реализовать новые возможности, получить мощное решение для учета торговых операций, а так же повысить эффективность управления предприятия на современном уровне.