Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Форринс"

Москва, Сентябрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

В типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 8.0" осуществлена доработка прав доступа пользователей к элементам справочника "Тип цен номенклатуры".
Для документа "Заказ покупателя" добавлена специальная печатная форма, которая выводится по каждому складу, на котором зарезервирован товар в табличной части документа "Заказ покупателя".
Изменена обработка "Рабочее место менеджера":
1.1. Закладка "Остатки, цены"
1.1.1. Осуществлена возможность вывода свободного для реализации остатка товаров как в упаковках, так и в штуках (неполных упаковках)
1.1.2. Добавлена дополнительная табличная часть, которая выводит цены товара выбранного в левой части формы. Выводятся цены доступные для соответствующего пользователя.
1.1.3. При выборе контрагента в реквизите "Покупатель" в реквизит "Тип цен по умолчанию" автоматически выводится тип цены контрагента, которая установлена в справочнике "Договор контрагента" у выбранного контрагента. Значение цены по номенклатуре также меняется соответственно указанному типу цен.
1.2. Для вывода оперативной информации добавлена закладка "Недоотгруженные заказы", которая выводит все заказы, по которым отгрузки не были осуществлены.
1.3. Для вывода оперативной информации добавлена закладка "Недооплаченные заказы", которая выводит все заказы, по которым полностью не прошла оплата.
1.4. Доработана возможность заполнения документов "Заказ покупателя" как в упаковках, так и в штуках.
1.5. Доработана возможность корректировки документа "Заказ покупателя" из формы обработки "Рабочее место менеджера".