Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Новый Дом Фиалки"

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Для ведения бухгалтерского и налогового учета компанией "Новый Дом Фиалки" приобретен ПП "1С:Упрощенка 8". ПП "1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. В "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности ПП "1С:Бухгалтерия 8" – достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль. ПП "1С:Упрощенка 8" позволила клиенту решать все задачи, например, выписку первичных документов, учет продаж, ввод информации об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта, его установка.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Новый Дом Фиалки»


ОТЗЫВ

Сфера деятельности : Торговля.
Мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8». ПП «1С:Упрощенка 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге внедрения мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
После покупки и внедрения ПП «1С:Упрощенка 8» программы мы регулярно получаем диски информационно-технологического сопровождения и своевременное обновление программы.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).

Отзыв клиента