Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОГУ "Управление земельных ресурсов ВО"

Воронеж, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Числа
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации расчета заработной платы в бюджетной организации руководство ОГУ "Управление земельных ресурсов ВО" выбрало программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8",
"1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в полном объеме поддерживает расчет заработной платы в бюджетных учреждениях, при этом порядок отражения в бюджетном учете начислений, удержаний и налогов с ФОТ настраивается по источникам финансирования.
Специалистами компании ООО «Числа» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом. Работой сотрудников ООО "Числа" мы довольны. Планируем дальнейшее сотрудничество.

В рамках внедрения была произведена установка программного продукта "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.