Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Торговый Дом Нержавеющий Стиль"

Волгоград, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Волгасофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Учет неотфактурованных поставок
  • Учет прихода ТМЦ
  • Формирование графика оплаты поставщикам

Описание

ООО "Торговый Дом Нержавеющий стиль" основана в 2000 году и всего за несколько лет работы стала одним из крупнейших поставщиков нержавеющего металлопроката юга России. Компания поставляет металлопрокат для судостроительных, подшипниковых и трубных заводов, для предприятий пищевой, нефтехимической и газовой промышленности. В связи с расширением фирме потребовалось автоматизировать основные процессы деятельности, в частности оперативный учет. Специалисты компании ВЦ Волгасофт предложили для внедрения многофункциональный программный продукт "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений". Сотрудником фирмы-франчайзи автоматизированы оперативного и управленческий учет, что позволило повысить эффективность работы сотрудников компании. На сегодняшний день на предприятии используются все возможности современного программного продукта: управление продажами, управление поставками, складскими запасами, планирование продаж и закупок. Программный продукт активно используется в текущей деятельности предприятия. Руководство компании положительно оценило работы по внедрению программы и по обучению сотрудников.

Отзыв клиента

ООО "Торговый Дом Нержавеющий стиль" выражает благодарность сотрудникам компании "Волгасофт" закачественную работу по внедрению и настройке под специфику нашего предприятия программного продукта "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений".
Внедрение данной программы позволило нашей компании автоматизировать процессы управления продажами, запасами и закупками, управление отношениями с клиентами (CRM), получить инструменты ценообразования, оперативного ресурсного планирования, управления денежными средствами и взаиморасчетами, вести учет производства и управление основными средствами и оборудованием, вести бухгалтерский и налоговый учет, расчет заработной платы. «"1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений" позволяет формировать разнообразную аналитическую отчетность, необходимую для принятия решений руководством компании.
Все работы о внедрению и настройке системы выполнены специалистами ООО "Волгасофт" качественно и в срок.
Внедренный программный продукт позволил поднять работу подразделений предприятия на качественно новый,более высокий уровень,что в значительной степени делает его конкурентоспособным в современных экономических условиях.
Положительно оценивая оперативность работы и профессионализм сотрудников компании "Волгасофт" желаем
Вам дальнейшего успешного развития и надеемся на продолжение совместного взаимовыгодного сотрудничества.

Отзыв клиента