Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Скорик Л. А.

Нижний Новгород, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Активные технологии
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Автоматизации оперативного и складского учёта у ИП Скорик Л. А. осуществлялось с помощью ПП "1С:Управление торговлей 8". Прикладное решение позволило специалистам ЗАО «Активные Технологии» в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учёта, анализа и планирования торговых операций, обеспечив тем самым эффективное управление предпринимательской деятельностью.
Внедрённая конфигурация позволяет решать в организации следующие задачи:
- управление отношениями с клиентами;
- учитывание заказов покупателей;
- сравнение запланированных продаж с фактическими;
- планирование входящих и исходящих платежей;
- проведение мониторинга и анализа эффективности торговой деятельности.

Организация находится на Информационно Технологическом Сопровождении, регулярная информационно-методическая поддержка позволит вести учёт в соответствии с действующим законодательством.

Отзыв клиента

Наше предприятие занимается изготовлением и реализацией наборов для вышивания.
Когда возникла необходимость создания системы по автоматизации управленческого и оперативного учета, мы обратились за помощью по автоматизации наших бизнес-процессов в компанию «Активные Технологии». Специалистами был предложен программный продукт «1С:Управление торговлей 8» - прикладное решение, созданное на базе современной платформы «1С:Предприятие 8».
«1С:Управление торговлей 8» повышает эффективность работы предприятия за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. В результате внедрения мы получили надежный инструмент для ведения оперативного и управленческого учета. Есть возможность подготовки всех необходимых документов, управления товародвижением и ценообразованием, приема заказов и контроля их исполнения, оптимизации складских запасов, анализа товарооборота, планирования закупок и поставок.
Теперь получение оперативной информации посредством средств автоматизированной системы позволяет анализировать состояние компании, а также принимать стратегические решения для достижения поставленных целей.
Мы рады, что выбрали именно «Активные Технологии» в качестве партнера для данного проекта и признательны за индивидуальный подход и высокое качество услуг при установке и внедрении программы.

Отзыв клиента