Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЦЭП-Аудит"

Санкт-Петербург, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Описание

ООО "ЦЭП-Аудит" предоставляет аудиторские и бухгалтерские услуги. Компанией был выбран программный продукт "1С:Управление Торговлей 8" с помощью которого была оптимизирована работа персонала компании и сокращено время, необходимое для анализа и учета, система способна хранить и обрабатывать большие объемы данных и позволяет анализировать информацию в различных разрезах. Всего в ходе выполнения проекта автоматизировано 5 рабочих мест в основных подразделениях компании: отделе кадров, коммерческом отделе, бухгалтерии, финансовом отделе и администрации. Ключевыми критериями выбора нашей компании явилось наличие внедренных решений по всем выбранным компонентам Заказчика, наличие сертификата качества по ISO 9001:2000.

Отзыв клиента

ООО "ЦЭП-Аудит" выражает благодарность «Компании Амбер» за взаимное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении поставленных задач.

Приобретенный компанией ПП «1С:Управление торговлей 8» автоматизирует следующие направления торговой деятельности: управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю); управление поставками; планирование продаж и закупок; управление складскими запасами; управление заказами покупателей; управление отношениями с клиентами; анализ товарооборота предприятия; анализ цен и управление ценовой политикой; мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности. Специалистами «Компании Амбер» установлено программное обеспечение, а также проведено обучение пользователей. Хотелось бы отметить, высокую квалификацию специалистов.

Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в «Компании Амбер». В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество.

Отзыв клиента