Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Институт экономики ИрГТУ

Иркутск, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Форус"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

В Институте экономики ИрГТУ установлен и внедрен программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".
С помощью специалистов "Форус" успешно настроен расчет заработной платы в организации. Используется типовая конфигурация, качество и функционал которой полностью удовлетворили потребности организации. Она позволяет не только автоматизировать расчет заработной платы, но и организовать учет сотрудников, регистрировать служебные перемещения, получать статистические справки по кадровому составу. Универсальность системы позволяет реализовать любой подход к решению этих задач и получать любые отчетные документы. Внедрение программного продукта прошло без затруднений, так как клиент получил полную методическую поддержку в виде консультаций специалистов на рабочем месте бухгалтера, консультаций по Горячей Линии.

Отзыв клиента

На протяжении более 5 лет тесно сотрудничает с Компанией «Форус» Институт экономики.
Установлены и внедрены программные продукты : "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" и "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
С помощью специалистов "Форус" мы успешно настроили бухгалтерский учет и заработную плату в нашей организации. Мы используем типовые конфигурации, качество и функционал которых нас полностью удовлетворяет. Были созданы ряд внешних отчетов, связанных со спецификой нашей организации:
- блок расчетов со студентами;
- начисление за общежитие и платные образовательные услуги;
Настроен обмен с казначейскими системами.
Было очень полезно освоить новые учетные программы, однако самостоятельно изучить и запустить было бы крайне сложно. Благодарим специалистов ООО "НПФ Форус" за помощь в освоении и внедрении программ "1С".
Специалисты – консультанты Олинович Иван Валентинович и Никитина Алла Ивановна на высоком профессиональном уровне регулярно сопровождает нашу учетную систему. В рамках консультаций, бухгалтера и расчетчик получают квалифицированную помощь и большой объем полезной информации.
Благодарим разработчиков программ "1С" за то, что с помощью своей программы они значительно облегчили труд бухгалтеров, в программе появились новые возможности и полезные дополнительные сервисы.

Отзыв клиента