Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента


В качестве внедренца программного продукта мы выбрали компанию ООО «Автоматизация».
Основной сферой деятельности нашей организации является розничная торговля материалами для наращивания ногтей, маникюра, педикюра и дизайна ногтей.
Чтобы организовать универсальный механизм работы своей компании, вести отлаженный контроль по управлению продажами, закупками, запасами, наша компания приобрела программный продукт "1С:Управление торговлей 8".
Сотрудник ООО «Автоматизация» установил и подготовил к работе программный продукт, что позволило оперативно приступить к ведению учета. Во избежание ошибок в работе с торгово-складской информацией провел консультации и обучение нашего персонала. Помимо стандартных настроек ПП было произведено подключение торгового оборудования:

1. Сканер штрих - кодов
2. Чекопечатающая машина (ЧПМ)- Меркурий

Мы получили исчерпывающую информацию о вариантах сопровождения программных продуктов, вариантах подписки на диски информационно-технологического сопровождения, процедуре апгрейда на другие программные продукты семейства "1С:Предприятие 8".
Качеством предоставленных услуг полностью довольны.
На данном этапе сотрудничества компания ООО «Автоматизация» осуществляет дальнейшее сопровождение используемых нами программных продуктов.
Не возражаю против публикации информации об автоматизации на базе программных продуктов «1С:Предприятия 8» на сайте фирмы «1С» в справочнике внедренных решений и использования информации в рекламных целях.