Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Курдюмов Петр Валерьевич

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Установлен программный продукт «1С:Управление Торговлей 8» на ПК заказчика Курдюмов Петр Валерьевич. На базе данного продукта автоматизирован оперативный учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений. Так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Сфера деятельности : автомагазин (запчасти).
Для автоматизации деятельности нами был выбран программный продукт «1С:Управление Торговлей 8». Программа является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства. Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения
оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. В программе реализованы отчеты с возможностью аналитики в требуемых разрезах, очень гибкая схема ценообразования, реализованы функции планирования. В результате мы получили эффективное средство не только для учета, но и для оперативного управления. Квалифицированные специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет посредством установки и настройки информационной системы,предоставили консультации по корректному ведению учетной политики, возможностям обмена с другими конфигурациями. Количество автоматизированных рабочих мест: 3. Благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за произведенные работы по внедрению ПП и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента