Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Канцлер"

Рязань, Сентябрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний Промавтоматика
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
  • Розничная торговля

Описание

Внедрен ПП "1С:Управление торговлей 8.0". Налажен обмен документами и справочниками с программой "1С:Бухгалтерия 8.0".
Ведется серийный учет номенклатуры, используются различные виды скидок и расчета цены. Активно используется контур управления закупками, автоматическое формирование заказов поставщикам, отслеживаются плановые потребности в номенклатуре. На основании данных модуля "Управления запасами" на складе поддерживается неснижаемый остаток основных товаров и, в случае необходимости, создаются внутренние заказы, включаемые в план закупок.
Менеджеры компании применяют модуль "CRM" для взаимодействия с поставщиками и клиентами.
В связи с тем, что данные справочников были перегружены в конфигурацию "1С:Управление торговлей 8.0 " из программы другого разработчика, была написана специальная обработка конвертации данных из формата DBF.

Отзыв клиента

ООО "Канцлер"
390046, г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 110 Тел. (4912) 971-971

14.03.2006 г.
Директору
ООО НПФ «Промавтоматика»
Корнишеву С.А.

ООО «Канцлер», занимающееся продажей канцелярских товаров, выражает благодарность специалистам компании НПФ «Промавтоматика» за профессиональное выполнение работ по автоматизации оперативного торгового и складского учета с использованием программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей».
Специалистами ООО НПФ «Промавтоматика» была проведена установка и настройка программы, налажен обмен документами и справочниками с программой «1С:Бухгалтерия 8», произведены доработки программы под особенности учета в нашей организации, в частности, написана специальная обработка обмена данными с внешними программами.
В настоящее время система находится в промышленной эксплуатации и успешно функционирует.
Компания НПФ «Промавтоматика» зарекомендовала себя как надежный партнер. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.




Отзыв клиента