Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭЛС Студио"

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В январе 2010 года специалистами ООО "Сервистренд" осуществлено внедрение программного продукта "1С:Предприятие 8. Управление Торговлей" в ООО "ЭЛС Студио", организации, осуществляющей оптовую торговлю школьными учебниками.

Руководство компании ООО "ЭЛС Студио" смогло реализовать новые возможности, повышающие эффективность использования ресурсов торгового предприятия таких как:
- календарь пользователя;
- регистрация событий с клиентом и хранение историй взаимоотношений;
- система напоминаний;
- встроенная электронная почта;
- АВС-анализ и классификация клиентов по стадиям взаимоотношений;
- проведение различных маркетинговых акций для привлечения клиентов;
- проведение опросов клиентов;
- рабочее место менеджера.

Выбранный программный продукт позволит сделать дополнительные настройки под данного пользователя, а именно: формирование договоров, шаблонов контактов.

В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении, а так же поддержкой линии консультаций. В работе с программным продуктом у клиента проблем не возникает.

Отзыв клиента

Наша компания, "ЭЛС Студио" выбрала для помощи в автоматизации оперативного учета фирму «1С:Сервистренд».
Сотрудничество началось с приобретения программного продукта «1С:Предприятий 8. Управление торговлей» по рекомендации менеджера отдела продаж. Данная система целиком подходит под специфику нашего бизнеса.
Вместе с программным продуктом нам бесплатно предоставили следующие виды услуг: обучение работе с программой, информационно-технологическое сопровождение и возможность пользоваться услугами Линии консультации компании Сервистренд.
Благодаря поддержке специалистов учебно-консалтингового центра «1С:Сервистренд» мы можем корректно и оперативно решать текущие вопросы по работе с программой. Кроме консультаций мы так же получаем методическую и технологическую поддержку нашей программы: доставку и установку релизов, форм отчетности.
От имени сотрудников компании ООО «ЭЛС Студио"» благодарим компанию «1С:Сервистренд» за высокий уровень работы и желаем дальнейших творческих успехов.

Отзыв клиента