Автоматизация оперативного учета у ИП Гончаровой Л.М. на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8"
ИП Гончарова Л.М.
Автоматизированы следующие функции:
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Розничная торговля
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
ИП Гончарова Людмила Михайловна занимается розничной торговлей дверьми и фурнитурой. Клиент решил автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, автоматизировать задачи анализа и планирования торговых операций. Клиент обратился в компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) - Новосибирск, специалисты которой предложили клиенту программный продукт "1С:Управление торговлей 8". Данная программа полностью удовлетворяет потребностям заказчика и обладает такими преимуществами, как:
-управление поставками и запасами;
-анализ цен и управление ценовой политикой;
-учет коммерческих затрат;
-планирование закупок и продаж;
-мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
В процессе установки клиенту были оказаны консультационные услуги по работе в программе, предложено обучение по начальному заполнению справочников, настройка учетной политики.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО «БИТ Центр Автоматизации Учета»
Сырцову И.В.
от ИП Гончаровой Л.М.
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: торговля
Для автоматизации деятельности ИП Гончаровой, мы выбрали программный продукт «1С:Управление Торговлей 8». Программный продукт позволяет автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, а также задачи анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - Новосибирск помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет, а именно:
• управление поставками и запасами;
• анализ цен и управление ценовой политикой;
• учет коммерческих затрат;
• планирование закупок и продаж;
• мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Система была грамотно продемонстрирована и настроена, мы воспользовались консультациями специалиста компании по корректной настройке учетной политики. Количество автоматизированных рабочих мест: 3.
Толстоусова В.А. Управляющая