Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Питерская Ольга Валентиновна

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Продукт

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ запасов ABC/XYZ
  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление ордерным складом
  • Управление складскими запасами
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В связи с открытием магазина по продаже одежды Питерская Ольга Валентиновна обратилась в фирму–франчайзи "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) с целью его автоматизации.
Рассмотрев различные варианты в ходе демонстрации им было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Розница 8".
Данное прикладное решение предназначено для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.
Внедренная система позволила автоматизировать регистрацию следующих операций:
- приход товаров от контрагента на склад магазина;
- реализация товаров и услуг контрагенту;
- возвраты товаров от покупателей, включая возврат после закрытия кассовой смены;
- инвентаризация товарных запасов.
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произвели установку программного обеспечения, настроили параметры учета.
В ходе работ были даны рекомендации по эксплуатации прикладного решения "1С:Розница 8", проведено обучение пользователя.

Отзыв клиента

Я, как частный предприниматель, открываю магазин по продаже одежды. Поскольку в процессе работы нам потребуется ведение складского учета, проведение и учет операций списывания с кассы денежных средств, учета товара по приходам и прочие, необходимые при работе среднего розничного магазина, операции, то для меня будет оптимальным приобретение программы "1С:Розница 8".
Консультации по выборе программы проводили сотрудники Вашей компании. В дальнейшем планирую обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения, для своевременного обновления и получения информации, которая требуется в работе каждого бухгалтера и руководителя предприятия, содержащейся на дисках ИТС. Кроме того, мне могут быть оказаны консультации по Бесплатной Линии Консультаций, или же обучение может быть произведено силами Ваших специалистов.
Я удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Вашей Компании и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента