Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Терпугова Е.А.

Воронеж, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Воронеж
Проекты партнера

Описание

Внедрена универсальная программа для автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового и складского учета у ИП Терпуговой Е.А. на базе ПП "1С:Комплексная автоматизация 8". Произведена установка программного продукта и обучение пользовательским навыкам по программному продукту.
К выбору системы автоматизации ИП Терпугова Е.А. подошла, основываясь на функциональных возможностях системы, учета российского законодательства, поддержки и стоимости внедрения.
"1С:Комплексная автоматизация 8" включает:
- Управление продажами;
- Управление закупками;
- Управление запасами;
- Управление оборудованием;
- Планирование;
- Управление торговлей;
- Управление персоналом;
- Кадровый учет организации;
- Расчет заработной платы работников организации;
- Бухгалтерский и налоговый учет.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произведены демонстрация программного продукта и его установка.

Отзыв клиента

Заместителю Генерального Директора
ООО «БИТ» Васильеву М.С.
ИП Терпугова



ОТЗЫВ


Сфера деятельности нашей компании: предпринимательская деятельность
Приняв решение автоматизировать нашу деятельность посредством новой информационной системы, наша компания приобрела программный продукт фирмы «1С». Ознакомившись с прикладным решением «1С:Комплексная автоматизация», мы поняли, что это современное и универсальное решение. Программа на базе технологической платформе «1С:Предприятие 8» имеет большой потенциал, а также соответствует всем нормативным требованиям законодательства РФ. В единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций. Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно. Прикладное решение "1С:Комплексная автоматизация 8" создано на технологической платформе "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений.
После детального изучения рынка IT-поставщиков, мы остановили свой выбор на партнере фирмы «1С» - ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Компания оказывает услуги в области автоматизации с применением передовых технологий, отточенных на многолетнем опыте работы и сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000, а также имеет опыт успешных внедрений.
Выражаем признательность ВЦ «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) за профессионализм специалистов, оперативность в принятии решений. Надеемся на долговременное сотрудничество, желаем успехов и процветания!

Отзыв клиента