Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Кривых О.Ю.

Воронеж, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Воронеж
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации предпринимаельской деятельности у ИП Кривых О.Ю., внедрена конфигурация программы "1С:Предприниматель 8".
Данная программа помогает пользователю реализовать следующие задачи:
- Торговые операции
- Учет "от документа", применение типовых операций
- Учет по местам хранения
- Операции по кассе и банку
- Расчеты с поставщиками и покупателями
- Учет основных средств и нематериальных активов
- Учет производственной деятельности
- Распределение косвенных расходов
- Расчеты по НДС
- Кадровый учет
- Расчеты по оплате труда
- Налоговый учет
- Расчеты по налогу на прибыль
- Расчет налогов по УСН
- Синтетические и аналитические отчеты
- Регламентированная отчетность
- Интеграция с другими системами.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произведены демонстрация программного продукта и его установка.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ» Васильеву М.С.
ИП Кривых Ольга Юрьевна



ОТЗЫВ


Сфера деятельности нашей компании: розничная торговля

После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, руководством нашего предприятия было принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Воронеж.
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали ПП «1С:Предприниматель 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение "1С:Предприниматель 8" - это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями. Программа позволила вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Программа соответствует Порядку учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей, утвержденному приказом Минфина РФ от 13.08.2002 № 86н/БГ-3-04/430, главам 23 и 25 НК РФ. Для предпринимателей, являющихся плательщиками единого налога на вмененный доход по определенным видам деятельности (ЕНВД), предусмотрена возможность ведения раздельного учета хозяйственных операций по видам деятельности, облагаемым НДФЛ и ЕНВД..
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Наше предприятие получило автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия. Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) оправдали все наши ожидания.

Отзыв клиента