Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Якордина Н.Н.

Омск, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Процессор-Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

У ИП ЯКОРДИНОЙ Н.Н. с целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок было произведено внедрение программного продукта «1С:Предприниматель 8», предназначенного для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет услуг и товаров, учет материалов, расчет заработной платы. Появилась возможность автоматического расчета налогов, формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде в проверяющие органы.

Специалисты компании «Процессор-Сервис» провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и обучение пользователя работе в системе учета.

Отзыв клиента

ИП Якордина Н.Н.

Наше предприятие, в целях автоматизированного ведения учета, приняло решение о приобретении и использовании программного продукта «1С:Предприниматель 8».

Наш выбор, в первую очередь, был обусловлен возможностью с помощью данной программы решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, по стандартам российского законодательства.

Мы обратились в фирму «Процессор-Сервис» как в одну из наиболее известных в Омске, а также имеющую многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации.

Специалист «Процессора» произвел поставку, установку программы, а также произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие оперативно приступить к ведению учета.

Наши сотрудники также получили исчерпывающую информацию о вариантах сопровождения программного продукта, процедуре апгрейда на другие программные продукты семейства "1С:Предприятие 8", которые наша компания теперь может провести на льготной основе.

В настоящее время работы ведутся в режиме сопровождения.
Существенную помощь в освоении программного продукта оказывает также консультант «Горячей линии».

Качеством оказываемых услуг мы довольны.

Отзыв клиента