Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО ТПК «Агро-Трейд»

Казань, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
1С-Рарус Казань
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование с учетом отраслевой специфики
  • Расчет зарплаты
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Формирование отраслевой отчетности

Описание

ЗАО ТПК «Агро-Трейд» - одна из ведущих компаний по производству сельскохозяйственной продукции в Татарстане. Компания активно и динамично развивается, в ближайшей перспективе - запуск ряда предприятий по производству и переработке сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.
В целях повышения эффективности деятельности предприятия, а также в связи с планами по его развитию было принято решение о формировании комплексной автоматизированной информационной системы управления и учета на базе ПП «1С:Управление производственным предприятием 8».
Выбор данного продукта обусловлен его многофункциональностью и возможностью масштабирования в соответствии с ростом и перспективами развития компании.
Завершен начальный этап проекта, в ходе которого были выполнены работы по обследованию предприятия, зафиксированы функциональные требования к будущей информационной системе. Проведен анализ системы учета, предоставлен комплекс консультаций по техническим параметрам создания им развития информационной системы.

На основе системы «1С:Управление производственным предприятием 8» автоматизировано 10 рабочих мест. На базе типового функционала системы налажена работа бухгалтерии предприятия. Специалистами компании "Интелком" выполнен комплекс консультационных услуг по функционалу системы, техническим параметрам ее установки и эксплуатации, проведено обучение пользователей.
Конфигурация была незначительно доработана, реализован ряд доработок в области бухгалтерского и торгового учета, после чего данные подсистемы переданы в промышленную эксплуатацию.

Использование ПП «1С:Управление производственным предприятием 8» позволило решить текущие задачи предприятия в области управления и учета и обеспечить базу для дальнейшей работы в едином информационном пространстве новых дочерних компаний, открытие которых планируется в ближайшей перспективе.

Отзыв клиента

ЗАО ТПК «Агро-Трейд» - молодая и динамично развивающая компания, являющаяся производителем сельскохозяйственной продукции.
В целях повышения эффективности деятельности предприятия, а также в связи с планами по его развитию было принято решение о формировании комплексной автоматизированной информационной системы управления и учета на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Выбор данного продукта обусловлен его многофункциональностью и возможностью масштабирования и соответствии с ростом и перспективами развития компании.
Партнером по системе автоматизации мы выбрали компанию ООО «Интелком», так как данная компания успешно зарекомендовала себя на крупных предприятиях Казани и Татарстана, имеет значительный успешный опыт реализации крупных проектов.
На основе системы ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" автоматизировано 10 рабочих мест. На базе типового функционала ПП "1С:Управление производственным предприятием 8" налажена работа бухгалтерии предприятия. Специалистами компании также выполнен комплекс консультационных услуг по функционалу системы, техническим параметрам ее установки и эксплуатации, проведено обучение пользователей. Все это способствовало формированию оптимальной учетной модели нашего предприятия.
Использование «1С:Управление производственным предприятием 8» позволило решить текущие задачи предприятия в области управления и учета и обеспечить базу для дальнейшей работы в едином информационном пространстве новых дочерних компаний, открытие которых мы планируем в течение года.
Мы положительно оцениваем работу ООО «Интелкома» и выражаем признательность за эффективное сотрудничество.

Отзыв клиента