Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО «МАСТЕР ОФ» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»
ООО «МАСТЕР ОФ»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалисты компании «Баланс-Сервис» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет ООО «МАСТЕР ОФ» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8».
В ходе проекта выполнено:
- демонстрация и поставка программы,
- перенос данных из «1С:Предприятие 7.7»,
- доработка и внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8»,
- обучение пользователей в ЦСО «Баланс-Сервис» по курсу "1С:Предприятие 8".
В настоящее время специалисты компании «Баланс-Сервис» осуществляют сопровождение внедренной конфигурации.
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении
Наша организация занимается торговой и строительной деятельностью. На предприятии работает 22 сотрудника.
В апреле 2007 г. нами было принято решение об автоматизации. Мы обратились в компанию «Баланс-Сервис», имеющую большой опыт автоматизации различных предприятий.
Для автоматизации специалистами компании «Баланс-Сервис» нам был рекомендован ПП «1С:Бухгалтерия 8» - для ведения бухгалтерского и налогового учета.
В период с апреля 2007 г. по июнь 2007 г. специалистами компании «Баланс-Сервис» проведено внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8". Автоматизировано 2 рабочих места.
В настоящее время специалисты компании «Баланс-Сервис» сопровождают внедренные конфигурации.