Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Республиканский консультативно-диагностический центр вакцинопрофилактики»

Ижевск, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Баланс-Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Расчет заработной платы и кадровый учет ООО «Республиканский консультативно-диагностический центр вакцинопрофилактики» автоматизирован специалистами компании «Баланс-Сервис» на базе ПП "КАМИН: Расчет заработной платы. Версия 3.0".
В ходе проекта выполнено:
- демонстрация и поставка программы,
- внедрение конфигурации,
- настроен перенос данных в ПП «1С:Бухгалтерия 8»,
- обучение пользователей.
В настоящее время специалисты компании «Баланс-Сервис» осуществляют сопровождение внедренной конфигурации.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ О ВНЕДРЕНИИ

Компания ООО "Республиканский центр вакцинопрофилактики" занимается вакцинопрофилактикой детей и взрослых, используя весь спектр вакцин ведущих мировых и отечественных производителей, зарегистрированных и разрешенных к применению в РФ, - противогриппозные, от клещевого энцефалита, краснухи, менингита, вируса папилломы человека и т.д.

В июле 2009 года было принято решение о внедрении информационной системы на базе платформы «1С:Предприятие 8». В ходе проведенных консультаций со специалистами компании «Баланс-Сервис» мы сделали выбор в пользу ПП «1С:Бухгалтерия 8».

В ходе проекта было автоматизировано порядка 2 рабочих мест: бухгалтерия и регистратура. Подключен фискальный регистратор и банковский терминал.

Считаем проект успешным, т.к. были достигнуты основные цели проекта: создание единого информационного пространства, ведение бухгалтерского учета по компании, оперативный контроль, организация учета вакцин и услуг.

В результате внедрения мы можем оперативно подготовить бухгалтерскую и налоговую отчетность. Анализировать структуру затрат и своевременно их контролировать. Все это дает возможность повысить качество принимаемых решений.

Хочется отметить высокий уровень компетенции сотрудников компании «Баланс-сервис». Их знания и профессионализм сыграли немаловажную роль в успешном завершении проекта.

Отзыв клиента