Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Миллениум"

Санкт-Петербург, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Лоза
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "Миллениум" установлен ПП «1С:Упрощенка 8». Данная программа дает возможность вести:
. Операции по банку и кассе
. Учет производственной деятельности
· Учет торговых операций
· Учет основных средств и нематериальных активов
· Распределять косвенные расходы
· Формирование регламентированой отчетности
· Формирование книги доходов и расходов
. Расчет налога УСН и налогов с ФОТ
Проведено обучение сотрудников.

Отзыв клиента

Директору компании "Лоза"
Ломакину И.В.
от ООО "Миллениум"

ОТЗЫВ
НА ВНЕДРЕННЫЙ ПП
«1С:Упрощенка 8»

Наша организация, ведущая учет по упрощенной системе налогообложения (УСН), обратилась в компанию "Лоза" с целью автоматизации нашей деятельности по ведению бухгалтерского и налогового учета.
Мы выбрали компанию "Лоза", потому что она является одним из лидеров внедрения программ "1С" на рынке Санкт-Петербурга, имеет положительные рекомендации о работе, статусы Центр Сертифицированного Обучения и Сервис Центр ИТС. Для решения наших задач специалисты компании "Лоза" предложили ПП "1С:Упрощенка 8", провели презентацию программы, разъяснили ее функциональные возможности, квалифицированно произвели установку, оказали помощь в занесении первоначальных данных, провели обучение работе с программным продуктом.
На выбор программного продукта "1С:Упрощенка 8" главным образом повлияла возможность решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия: выписка первичных документов, учет продаж, банковские и кассовые операции, формирование регламентированной отчетности, включая книгу учета доходов и расходов.
Благодарим компанию «Лоза» за произведенные работы, своевременную и качественную информационную и техническую поддержку и выражаем заинтересованность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.




Главный бухгалтер Леонтьева В.А.
29.03.10.

Отзыв клиента