Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Ануфриев Николай Владимирович

Свердловская обл, г Екатеринбург, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург. БЦ «Онегин»

Описание

Внедрена универсальная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета у ИП Ануфриева Николая Владимировича на базе ПП "1С:Предприниматель 8". Проведена демонстрация работы с программой и обучение пользователя. Автоматизирован документооборот и сдача налоговой отчетности. Изменения конфигурации не производилось. Типовой программный продукт полностью удовлетворяет требованиям клиента.

Отзыв клиента

ИП Ануфриев Николай Владимирович
620085, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Палисадная, д.2, кв.37
Тел. (343) 214-98-03(33)
ИНН 667405168792


Заместителю генерального директора ООО «БИТ Центр Автоматизации Учета»
Исаеву М.А.


Отзыв ИП Ануфриева Николая Владимировича о внедрении ПП «1С:Предприниматель 8»

Руководством нашего предприятия было принято решение об автоматизации. По нашему мнению, только современная система учета может помочь в решении стоящих перед предприятием задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Предприниматель 8».

Программа "1С:Предприниматель 8" представляет собой совокупность платформы "1С:Предприятие 8" и прикладного решения – специализированной поставки программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", которая предварительно настроена для ведения учета и подготовки отчетности индивидуальных предпринимателей, уплачивающих НДФЛ.

Фирма «1С» имеет разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению. В результате отбора и сравнительного анализа, нами было принято решение остановить свой выбор на партнере фирмы «1С» - компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург, обладающим большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшим себя на соответствующем рынке. Специалисты установили программный продукт на рабочее место, оказали помощь при вводе начальных остатков, провели краткое обучение персонала работе с программным продуктом. В результате наше предприятие получило автоматизированную систему бухгалтерского учета. Хотим выразить благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

Отзыв клиента