Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Адеев Андрей Андреевич

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Индивидуальный предприниматель Адеев занимается продажей строительных материалов.
Автоматизация ведения бухгалтерского и налогового учета Андрея Андреевича выполнена на базе прикладного решения "1С:Упрощенка 8".
Данный программный продукт предназначен организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях.
Внедрение программного продукта осуществлялось силами специалистов компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ
Проведено обучение пользователя, настроены параметры учета.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.

Отзыв клиента

Я, как индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей строительных материалов. Мне, как ИП, необходимо также вести учет по упрощенной системе налогообложения, в связи с чем было принято решение приобрести для автоматизации одного рабочего места программу "1С:Упрощенка 8".
Консультации по выбору программы проводил сотрудник Вашей компании Могилат Е. Ю. Установку и первичное обучение провел Забелин Кирилл.
В дальнейшем планирую проводить необходимые обновления. Кроме того, мне могут быть оказаны консультации по Бесплатной Линии Консультаций, или же обучение может быть произведено силами Ваших специалистов.

Я удовлетворен услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Вашей Компании и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента