Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Инфокомпроект"

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Автоматизация оперативного учета и управленческих задач в компании "Инфокомпроект" выполнена на базе типовой конфигурация "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8".
Выбор в пользу данного программного продукта был сделан по ряду причин.
Прикладное решение рассчитано на любые виды торговых операций. Реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
В информационной базе прикладного решения регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. "1С:Управление торговлей 8" автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) проведены следующие работы по внедрению программного продукта:
- демонстрация возможностей прикладного решения;
- установка программного продукта;
- оказаны консультации пользователям по вопросам использования конфигурации;
В данный момент компания "Инфокомпроект" находится на сопровождении.

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Инфокомпроект» оказывает услуги по проектированию и разработке производственных процессов.
С целью автоматизации коммерческой деятельности, ведения клиентской базы, выписки первичной документации и оперативного получения отчётов по состоянию заказов, руководством нашей компании было принято решение обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) для приобретения специализированной программы.
После консультации с менеджером компании БИТ о функциональных возможностей программ «1С:Предприятие 8» нами было принято решение установить программный продукт «1С:Управление торговлей 8».
Специалист компании БИТ произвел установку программы и выполнил все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы, а также провёл первоначальное обучение для сотрудников нашей компании, что позволило немедленно приступить к работе.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с ней, а также применение программ системы «1С:Предприятие 8» для автоматизации торгово-складского учёта.

Отзыв клиента