Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 Комплект на 5 пользователей" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО ТСК "Эвакуатор-манипулятор"
ООО ТСК "Эвакуатор-манипулятор"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Руководство компании ООО ТСК "Эвакуатор-манипулятор" обратились в компанию ООО "Прайм-1С-Екатеринбург" с просьбой автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.
На выбор компанией новой версии программы "1С:Бухгалтерия 8 Комплект на 5 пользователей" главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе решений».
Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом
требований законодательства.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы.