Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кооперативная торовля"

Омская обл, Тарский р-н, г Тара, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВЦ ТОВШИК
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)

Описание

В связи с увеличением объема учетной работы, предприятие холдинга "Кооперативная торговля", занимающееся арендной деятельностью, приняло решение об автоматизации процесса работы с клиентами.
Поскольку в холдинге для учета применяются продукты "1С:Предприятие 8", вопрос о выборе платформы не стоял.
Для автоматизации был выбран продукт "1С:Управление торговлей 8", как наиболее подходящий для выполнения поставленной задачи.
Это внедрение, как и предыдущие, выполнила компания "ВЦ ТОВШИК". Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.
Теперь предприятие может эффективно строить свою работу с клиентами, используя современные технологии и методики, отраженные в программе, а мощная и гибкая платформа обеспечит возможность справляться с нарастающими объемами учетной деятельности.
На текущий момент продукт находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК".

Отзыв клиента

Основной сферой деятельности ООО «Кооперативная торговля» является торговля продуктами, бытовыми и хозяйственными товарами. Кроме того, в предприятии имеется хлебопекарное и рыбокоптильное производство, а также ведется значительное арендное хозяйство.
С целью оптимизации процесса работы с клиентами, а также применения новых возможностей организации и анализа торговой деятельности, предприятием приобретен программный продукт «1С:Управление торговлей 8», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наших сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания продукта.
Работы выполнены с должным уровнем качества. Считаю возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание

Отзыв клиента