Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ДАКС"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Апрель 2010
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
26
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 26
Партнер
КиТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Сотрудниками фирмы "КиТ" выполнено внедрение программы "1С:Управление торговлей 8" в компании ООО "ДАКС", занимающейся торговлей книгами.
Специалистами "КиТ" выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:
- выполнен перенос данных справочников и остатков из ранее использовавшейся программы,
- подключено торговое оборудование в магазинах компании - кассовые аппараты, сканер штрих-кода, принтер штрих-кода,
- проведено обучение пользователей
- выполнена общая настройка системы
- добавлены необходимые настройки для торговли книжной продукцией, такие как учет по издательствам, стандартам, настройка ценообразования, разработаны операции автоматической загрузки и выгрузки документов, и многое другое.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «КиТ»
От ООО «ДАКС»




ОТЗЫВ

Фирма "ДАКС" более 10 лет активно работает на книжном рынке страны. За это время налажено тесное сотрудничество с 83 издательствами России, в том числе с такими известными, как "Эксмо", "Росмэн", "Рипол Классик", "АСТ", "Просвещение", "Дрофа", "Олма-пресс", "Нева" и другие.
При выборе новой учетной системы мы поставили задачу найти надежную систему, максимально учитывающие наши потребности с возможностью гибкой настройки под особенности учета оптовой и розничной торговли книгами. В качестве решения был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8».
Фирму «КиТ» в качестве партнера по внедрению мы выбрали, учитывая ее опыт в автоматизации предприятий, занимающихся книжной торговлей.
В результате реализации проекта внедрения:
- выполнен перенос данных справочников и остатков из ранее использовавшейся программы
- подключено торговое оборудование в магазинах компании
- добавлены необходимые настройки для торговли книжной продукцией, такие как учет по издательствам, стандартам, настройка ценообразования, разработаны операции автоматической загрузки и выгрузки документов, и многое другое.
Подтверждаем, что все работы были выполнены сотрудниками фирмы «КиТ» в указанные сроки и на высоком профессиональном уровне с учетом наших пожеланий и потребностей.

Рекомендуем ООО "КиТ" в качестве партнера для внедрения программы "1С:Управление Торговлей 8" на предприятиях книжной торговли.

Отзыв клиента