Государственное предприятие Астраханской области «Сельскохозяйственное предприятие – ПТИЦЕФАБРИКА «ХАРАБАЛИНСКАЯ» ведет учет в программе «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»
Государственное предприятие Астраханской области «Сельскохозяйственное предприятие – ПТИЦЕФАБРИКА «ХАРАБАЛИНСКАЯ»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на птицефабрике был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».
Программное решение "1С:Бухгалтерия птицефабрики" предназначено для комплексной автоматизации учетного процесса в птицеводческих организациях.
В систему заложены значительные дополнительные функциональные возможности, которые необходимы для ведения полноценного управленческого и регламентированного учета на предприятиях данной отрасли сельского хозяйства.
Система обеспечивает ведение учета поголовья и веса птицы, учета затрат в инкубации, учета производства яйца, учета производства и переработки продукции, учета реализации продукции, распределение дополнительных затрат в разрезе партий яйца, расчет себестоимости продукции.
Специалистами компании «1С-Рарус НН» проведена установка программы на 4 рабочих местах:
- главный бухгалтер
- бухгалтер
- бухгалтер по расчетам с персоналом
- кассир.
Осуществлен перенос данных из программы «1С:Бухгалтерия 7.7», проведено обучение пользователей.
В настоящий момент осуществляется консультационная поддержка пользователей по телефону и электронной почте.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Мы приняли решение о переходе на платформу «1С:Предприятие 8» в связи с потребностью в более оперативном решении задач нашего бизнеса.
С развитием бизнеса скорость обработки данных прежними информационными системами на платформе версии «7.7» перестала нас удовлетворять.
Проект автоматизации было решено выстраивать совместно со специалистами компании «1С-Рарус НН» на базе программ «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и отраслевого решения «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8», разработанного специально для предприятий нашей отрасли.
Данным отзывом мы подтверждаем, что на сегодняшний день специалистами компании «1С-Рарус НН» выполнены на качественном уровне следующие работы:
1. Помощь в выборе оптимального программного обеспечения
2. Перенос данных из систем «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Бухгалтерия 7.7» в новые базы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»
3. Проведение обучения пользователей работе с основными справочниками и отчетами программ
4. Консультационная поддержка пользователей.
Особая благодарность и признательность специалистам отдела внедрения «1С-Рарус НН» Пушковой Марине и Ручиной Марии.