Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Ре Трэйдинг"

Москва, Сентябрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
  • Розничная торговля

Описание

Компания "1С-Рарус" выполнила проект автоматизации компании "Ре Трэйдинг". Основные задачи: организация центрального распределительного центра товаров: подготовка и рассылка каталогов, сбор и анализ данных о продажах в розничных точках, расположенных в ТЦ МЕГА "Химки" и ТЦ МЕГА "Теплый стан".
В процессе внедрения была использована оригинальная разработка на основе конфигурации "1С:Управление торговлей 8.0", что позволило создать мощный и эффективный инструмент, полностью отвечающий требованиям заказчика.
Среди реализованного функционала можно выделить: блок приема товара по накладным поставщика из файлов Excel, обмен данными с торговыми точками по номенклатурам в разрезе цветов и размеров, блок анализа розничных продаж по продавцам в разрезе временного интервала по дням.
Система офиса развернута на клиент-серверном варианте платформы "1С:Предприятие 8.0" и обеспечивает работу 3 пользователей.
Розничные точки используют файловый вариант платформы "1С:Предприятие 7.7", компоненту "Оперативный учет" для 3-х пользователей. В каждой точке автоматизированы по 2 рабочих места кассира и одно место менеджера (товароведа).