Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Войсковая часть №3705

Санкт-Петербург, Июнь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

В 2004 году учет велся с помощью программы "1С:Воинская часть 7.7 ред. 3.2". В январе 2005 года осуществлен переход на новую экономическую классификацию, в июне 2005 года осуществлена реформа бухгалтерского учёта в соответствии с требованиями новой бюджетной инструкции №70н. Одновременно начато внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений, ред.5". Постановка автоматизированного учёта осуществлялась специалистами ООО "Альфа ПРОФ". Основные работы по внедрению проведены в июне 2005 года.

В ходе выполнения работ по постановке учета было проделано:
- Выполнен перенос остатков из базы данных "1С:Воинская часть 7.7 ред. 3.2". Перенесены остатки, выполнены все регламентные операции переходного периода.
- Проведено обучение сотрудников.
- Настроен план счетов (созданы субсчета, заведена необходимая аналитика).
- Модифицированы необходимые отчеты и печатные формы первичных документов.
- В процессе постановки учета проводились консультации по ведению бухгалтерского учета, решению учетных проблем, возникших в связи с реформой учёта, поиск и исправление ошибок.

В настоящий момент процесс внедрения завершен, система работает в режиме промышленной эксплуатации, осуществляется ее сопровождение специалистами ООО "Альфа ПРОФ".