Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Верничи-Опт"

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произведено внедрение прикладного решения "1С:КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0" в компании "Верничи-Опт.
Сфера деятельности ООО "Верничи-Опт" – торговля сантехникой.
Программный продукт "1С:КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0" предназначен для автоматизации расчета и начисления заработной платы, а также для ведения кадрового учета на предприятиях и в организациях, в которых с программой работает один пользователь, используя типовые методики ведения учета.
Произведена установка прикладного решения на рабочие станции, проведено обучение пользователей работе с программой.
По мере необходимости специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) осуществляют консультационную и методическую поддержка.

Отзыв клиента

ООО «Верничи-Опт» занимается торговлей. В дополнение к имеющемуся программному продукту, нам было необходимо автоматизированное совместимое решение, которое позволило бы еще вести и кадровый учет наших сотрудников. Изучив варианты, нами было принято решение приобрести ПП "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0", автоматизировав одно рабочее место.
В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Рукавишникова А.

В дальнейшем мы планируем обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения.

Наша организация полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента