Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Хачатурян Армен Сейранович

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Автоматизация оперативного учета и управленческих задач индивидуального предпринимателя Хачатуряна Армена Сейрановича выполнена на базе типовой конфигурации "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8".
Выбор в пользу данного программного продукта был сделан по ряду причин.
Прикладное решение рассчитано на любые виды торговых операций. Реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
В информационной базе прикладного решения регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. ПП "1С:Управление торговлей 8" автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.
Внедрение программного продукта осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Проведена демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, всестороннее обучение пользователя.
В данный момент Заказчик находится на сопровождении.

Отзыв клиента

ИП Хачатурян Армен Сейранович осуществляет оптово-розничную торговлю электротехнической продукцией. Наша компания динамично развивается, и осознает важность автоматизации бизнес-процессов, касающихся оперативного и управленческого учета, контроля над хозяйственной деятельностью; также существует потребность в ведении складского учета, контроля над деятельностью менеджеров, отслеживания различных экономических показателей. В программе с 2010 года будет работать не только бухгалтер, но и менеджеры, и работники склада, поэтому нами было принято решение приобрести более новый и эффективный продукт под наши потребности - ПП "1С:Управление Торговлей 8". Всего автоматизировано 1 рабочее место, для чего нами была приобретена Клиентская лицензия на 1 рабочее место.

Производил установку специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Бельский Артем, который оперативно выполнил все необходимые настройки, В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Лобачев В.

Отзыв клиента