Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Государственное Учреждение "Сибирский региональный научно-исследовательский гидрометеорологический институт"

Новосибирск, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Новосибирск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Государственное Учреждение "Сибирский региональный научно-исследовательский гидрометеорологический институт" занимается гидрометеорологическими исследованиями на территории Западной Сибири.

В 2009 году силами специалистов компании "Сиринт" произведен перевод информационной системы в части расчета заработной платы с "1С:Зарплата и Кадры 7.7" на "1С:Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения 8". В первую очередь такое решение было связано с выбором программного продукта, полностью соответствующего нуждам организации. За период внедрения осуществлен перенос данных из заменяемой системы, настроен новый программный продукт и проведен курс консультаций.

Настроен обмен данными с "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений".

С 2010 года бухгалтер по расчету заработной платы работает с использованием "1С:Зарплата и Кадры Бюджетного Учреждения 8".
Автоматизировано 1 рабочее место.

В дальнейшем планируется сопровождение существующей информационной системы.

Отзыв клиента

ГУ "Сибирский региональный научно-исследовательский гидрометеорологический институт" (СибНИГМИ) относится к учреждению «Росгидромет». Институт занимается научными исследованиями в области гидрометеорологии на территории Западной Сибири, включая Алтайский край, Республику Горный Алтай, Новосибирскую, Омскую, Кемеровскую, Томскую, Тюменскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Красноярский край.
В 2009 году мы обратились к специалистам компании «Сиринт» за помощью в переходе на новую программу для расчета заработной платы. Такая потребность возникла в связи с заинтересованностью бухгалтера по расчету заработной платы в специализированном решении, выпущенным фирмой «1С» для бюджетных учреждений – «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8».
В конце 2009 года специалистами компании «Сиринт» осуществлена установка и настройка программы, произведен перенос данных из программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7», проведен начальный курс консультирования по работе с программой. В ходе пробного ввода в эксплуатацию оказывалась консультационная поддержка.
В результате оказанных услуг автоматизирован расчет заработной платы в нашем учреждении на 1 рабочем месте.
Квалификацию специалистов компании «Сиринт» считаем подходящей и планируем в дальнейшем сотрудничать с ними в рамках сопровождения внедренного программного продукта и развития информационной системы.

Отзыв клиента