Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АВТОСЛАВ"

Москва, г Зеленоград, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
БЦ ПРОФИТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ООО "АВТОСЛАВ", автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью программного обеспечения "1С:Упрощенка 8". Это простая программа, для организаций, в которых учет ведётся силами одного бухгалтера. Более простой пользовательский интерфейс, по сравнению с "1С:Бухгалтерией 8", включает в свой состав используемые при применении УСН пункты меню и элементы диалогов.

ПП "1С:Упрощенка 8" позволила компании решать все задачи, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В этом случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Также в "1С:Упрощенке 8" предусмотрена возможность совместного использования с прикладными решениями "Управление торговлей" и "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
Специалистами ООО "БЦ ПРОФИТ" проведены демонстрация, установка и начальное обучение работе с программой.