Автоматизация бюджетного учреждения "Донской район гидросооружений и судоходства" с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений"
Донской район гидросооружений и судоходства
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Внедрена программа "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" в бюджетном учреждении "Донской район гидросооружений и судоходства". Автоматизированы следующие участки учета:
- Производство и реализация готовой продукции. Формирование затрат на производство в разрезе видов выпускаемой продукции и статей затрат.
- Учет затрат в разрезе видов деятельности (обслуживание гидросооружений, обслуживание флота, обслуживание железной дороги, регулирование транспортного процесса и пр.).
- Пообъектный учет затрат (в разрезе каждого гидросооружения, в разрезе каждой единицы флота и т.д.).
- Учет расчетов с филиалами: авизо на материалы, основные средства, перераспределение доходов, акт сверки с филиалами.
- Учет затрат по предпринимательской деятельности для целей налогового учета.