Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Электротехническая компания"

Астрахань, Декабрь 2009
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
150
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 120
Партнер
МП "Юнивер"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Произведено обследование поставленной задачи. Разработаны правила обмена между программами "1С:Управление производственным предприятием 8" и "1С:Управление торговлей 8". Настроены планы обмена и система регистрации изменений. Произведена первоначальная выгрузка из "1С:Управление торговлей 8" в "1С:Управление производственным предприятием 8". Произведена настройка автоматического обмена данными между программами "1С:Управление производственным предприятием 8" и "1С:Управление торговлей 8". Произведено обучение пользователей, отвечающих за администрирование обмена данными между конфигурациями.

Отзыв клиента

В апреле 2009 года наша компания обратилась к Вам за помощью в автоматизации процесса обмена между программами "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Управление производственным предприятием 8", использующимися в работе нашего предприятия.
Сотрудниками Вашего предприятия было произведено экспресс обследование согласно поставленной задаче. По результатам экспресс обследования Вашей компанией был предложен оптимальный путь решения поставленной задачи и проведена реализация этого решения. На данный момент мы успешно используем реализованное Вашей компанией решение.
За время работы с Вашей компанией мы убедились в высоком профессионализме Ваших сотрудников,высокой степени организации их работы и оперативности реакции на запросы клиентов. Выражаем Вам благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента