Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация муниципального образования городское поселение Лотошино

Московская обл, Лотошинский р-н, рп Лотошино, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрен программный продукт "КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 Конфигурация для 1С:Предприятия 8" в Администрации муниципального образования городское поселение Лотошино. В ходе внедрения были выполнены работы по первоначальной установке программы и настройке, проведена демонстрация работоспособности программы на фактичеких данных учреждения. В учреждении ранее не велся автоматизированный учет в электронном виде, поэтому с сотрудниками были проведены занятия по первичному обучению и ознакомлению с возможностями программы.

Программный продукт "КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 Конфигурация для 1С:Предприятия 8" позволил обеспечить:
-Расчет и начисление заработной платы по каждому сотруднику в соответствии с законодательством.
-Учет начислений в разрезе статей, подразделений затрат, источников доходов, периодов начисления и должностей сотрудников.
-Возможности вести документы кадрового учета, осуществлять контроль приема и увольнения сотрудников, их перемещения в соответствии со штатным расписанием предприятия.
-Расчет всех видов налогов и отчислений во внебюджетные фонды, предусмотренных законодательством, как по сотрудникам, так и по предприятию в целом.
-Расчет документов по начислениям и удержаниям с использованием помошников расчета, как встроенных в конфигурацию, так и созданных пользователем.
-Возможность получать различные виды отчетов, включая отчетность в налоговые органы и Пенсионный фонд, в том числе на магнитных носителях.
-Возможность настройки индивидуального интерфейса журналов для каждого пользователя.
-Возможность осуществлять контроль изменения начислений в предыдущих периодах и производить автоматический перерасчет налогов.

Отзыв клиента

Уведомляем вас об успешном внедрении ПП " КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5" специалистами компании ООО "Бизнес - Алгоритмы" в нашей организации. В ходе внедрения были выполнены работы по первоначальной установке программы и настройке.
В учреждении ранее не велся автоматизированный кадровый учет, расчет и начисление заработной платы, что явилось одновременно и плюсом и минусом. Плюс, потому что была изначально принята концепция организации учета, заложенная в «КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений». Минус, потому что сотрудникам учреждения требовалось обучение.
Проблема была решена путем проведения ряда занятий с сотрудниками бухгалтерии учреждения, и демонстрации работоспособности программы на фактических данных учреждения.
Коллектив Администрации муниципального образования городское поселение Лотошино благодарит специалистов компании ООО «Бизнес-Алгоритмы» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента