Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Анучина Г.А.

Калининград, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Описание

ИП Анучина Галина Анатольевна занимается торговлей автомобильными запчастями. С целью автоматизации оперативного и управленческого учета был приобретен программный продукт "1С:Управление торговлей 8". Специалисты ООО "Бюро технологий" установили программу и обновили её до последнего релиза, загрузили классификаторы и продемонстрировали работоспособность программы.
Прикладное решение автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности:
- управление отношениями с клиентами;
- управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
- управление закупками;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- управление складскими запасами;
- управление денежными средствами;
- учет коммерческих затрат;
- учет НДС;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
В ходе внедрения было автоматизировано 3 рабочих места.

Отзыв клиента

Для автоматизации управленческого и складского учета, руководством нашей компании принято решение о приобретении программного продукта «1С:Управление торговлей 8». С этой целью мы обратились к ООО «Бюро технологий». На выбор данной фирмы повлиял её большой опыт работ по внедрению программных продуктов «1С», а также положительные отзывы других клиентов.
"1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Прикладное решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием
Установка программы прошла качественно и без замечаний. В процессе внедрения автоматизировано три рабочих места. Специалисты ООО «Бюро технологий» показали свой профессионализм и высокий уровень знаний бухгалтерии. Внедренная программа автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности в нашей фирме: управление отношениями с клиентами; управление продажами и закупками; анализ цен и управление ценовой политикой; управление денежными средствами; учет коммерческих затрат и НДС; мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Наш Коллектив доволен качеством обслуживания специалистов фирмы «Бюро технологий» и благодарит их за грамотно выполненную работу. Мы намерены продолжать с ними сотрудничать.
Разрешаем публикацию и передачу этого отзыва в фирму «1С».

Отзыв клиента