Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация Ленинского Муниципального района по Волгоградской области

Волгоградская обл, Ленинский р-н, г Ленинск, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Волгасофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Выполнено внедрение программы «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» в органе местного самоуправления Администрация Ленинского Муниципального района по Волгоградской области. В процессе внедрения были решены следующие задачи:учет отработанного времени,автоматизация кадрового учета,штатного расписания,расчета заработной платы, налоговых отчислений, учет специфики бюджетных организаций.
Специалистами компании "Волгасофт" было проведено обучение сотрудников основам работы с программой.
В настоящее время ведется сопровождение ПП.

Отзыв клиента

Специфика расчета заработной платы в бюджетных организациях такова, что наряду со стандартными начислениями и окладами присутствует множество надбавок и доплат на каждого сотрудника, которые требуют настройки в программе без дополнительных затрат на дописывание программы.При этом численность в бюджетных организациях,как правило,превышает 150 человек, то и 200.С учетом этих данных для автоматизации нашего учреждения была выбрана программа «1С:Зарплата и Кадры 8 бюджетного учреждения».
Для реализации этого проекта нами была выбрана компания «ВЦ Волгасофт», специалисты которой произвели работы по внедрению программного продукта. В ходе работы сотрудники ООО «ВЦ Волгасофт» показали высокую квалификацию, оперативную работу. Программный продукт активно используется в текущей деятельности предприятия. Благодарим за сотрудничество и выражаем уверенность в продолжении нашей совместной работы.

Отзыв клиента