Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Город"

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Финансовый анализ

Описание

Внедренческий центр "ИнтКом Альянс" разработал и внедрил подсистему финансового учета "1С:Управление торговлей 8" в агентстве недвижимости "Город".

Подсистема была разработана "с нуля" в ПП "1С:Управление торговлей 8". В результате реализации проекта руководство компании получило возможность:
1. Автоматического формирования и контроля исполнения бюджетов доходов и расходов и движения денежных средств;
2. Строить платежный календарь;
3. Формировать необходимые управленческие отчеты.

Отзыв клиента

Агентство недвижимости "Город", позиционирующее себя как многопрофильное агентство, которое предоставляет своим клиентам самый широкий спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, в течении продолжительного времени работает с компанией "ИнтКом Альянс" и выражает благодарность коллективу за создание и квалифицированное внедрение автоматизированной системы финансового учета.

В современных условиях финансовое планирование и контроль жизненно необходимы, особенно в такой отрасли как продажа недвижимости. Без автоматизированной системы обеспечить своевременное поступление информации для принятия управленческих решений просто невозможно. Поэтому руководство нашей компании приняло решение о ее создании.

Подсистема финансового учета была разработана «с нуля» в конфигурации «1С:Управление торговлей 8». В результате реализации проекта руководство компании получило возможность:
1. Автоматического формирования и контроля исполнения бюджетов доходов и расходов и движения денежных средств;
2. Строить платежный календарь;
3. Формировать необходимые управленческие отчеты.

Мы полностью удовлетворены работой специалистов внедренческого центра «ИнтКом Альянс» и планируем продолжить сотрудничество с этой высокопрофессиональной командой.

Отзыв клиента