Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Тимохин С.М.

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ИП Тимохина С.М. с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в "1С:Бухгалтерия 8". Программа разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие ПП "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ИП Тимохина Сергея


ОТЗЫВ


Сфера деятельности : Услуги.
По вопросу внедрения ПП я решила обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
Специалистами фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) был установлен ПП «1С:Бухгалтерия 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно была произведена адаптация программы 1С.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия".
Я полностью удовлетворена результатами проделанной работы, т.к. специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Я благодарна им за внимание, проявленное в ходе работ.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.



Отзыв клиента