Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на предприятии ООО "Русклимат-Саратов" на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Русклимат-Саратов"
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии ООО "Русклимат-Саратов" - специализированный климатический салон, где можно приобрести или заказать необходимое климатическое оборудование ведущих производителей для создания системы отопления, вентиляции, кондиционирования или водоснабжения, был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия".
Отзыв клиента
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Целью приобретения новой программы была автоматизация бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
Сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) установли последний релиз конфигурации и выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Произведена настройка учетной политики, обучение порядку заполнения справочников, подготовке регламентированной отчетности.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения.
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.