Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Клунник Т. Т.

Владивосток, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Созвездие
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Были проведены работы по установке и настройке программы "1С:Управление торговлей 8" в компании Клунник Т.Т.. Основной вид деятельности компании оптовая и розничная торговля одеждой и обувью. Даны консультации по работе с программой. Проведено обучение сотрудников компании. Осуществлен перенос данных из программы "1С:Торговля и Склад 7.7". Клиент остался доволен работой специалистов компании "Созвездие". В настоящее время осуществляется поддержка пользователей.

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Клунник Т.Т.
ИНН 253700569300
Адрес 690077, Приморский край, г Владивосток, ул Коммунаров, дом № 14, кв.143

Для автоматизация оперативного учета и управленческих задач нашей компанией была выбрана типовая конфигурация «Управление торговлей» системы программ «1С:Предприятие 8». Конфигурация «Управление торговлей» полностью отвечает нашим требованиям, т.к. автоматизирует такие бизнес-процессы, как:
- Оперативный учет,
- Формирование управленческой отчетности,
- Розничные продажи.

Компанию «Созвездие» выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Специалисты компании «Созвездие» выполнили следующие работы: произведена установка конфигурации «1С:Управление торговлей 8», а также проверен запуск исполняемого файла системы на всех компьютерах; произведено обучение пользователей режимам запуска системы и настроены права доступа к информационной базе; проведено обучение процедуре ввода новых пользователей; проведены консультации по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работе в программе.

Отзыв клиента