Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Агеева Т. Ю.

Владивосток, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Созвездие
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Были проведены работы по установке и настройке программы "1С:Управление торговлей 8" в компании ИП Агеевой. Основной вид деятельности компании - оптовая и розничная торговля продуктами питания. Даны консультации по работе с программой. Проведено обучение сотрудников компании. Настроен обмен данными с программой "1С:Бухгалтерия 8". Клиент остался доволен работой специалистов компании "Созвездие".

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Агеева Т.Ю.
ИНН 253800853064
Адрес 690002, Приморский край, г Владивосток, ул Красного знамени, дом № 61 Ж, оф. 13

Для автоматизации управленческого и оперативного учета в нашей компании было принято решение обратиться в компанию «Созвездие». После консультации со специалистами «Созвездие» наш выбор был сделан в пользу программного продукта «1С:Управление торговлей 8» из-за наличия в программном продукте полного настраиваемого перечня отчетности, который позволяет отслеживать все движение товара, стоимостные показатели, рентабельность, прибыль. Так же предпочтение программного продукта "1С:Управление Торговлей 8" связано с возможностями:
1. вести учет по характеристикам;
2. оперативно получать информация о наличии товаров на складах, а также о других показателях работы компании;
3. оформлять заказы поставщикам.
Компанию «Созвездие» выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. В процессе внедрения был организован перенос данных из предыдущей системы учета в конфигурацию «1С:Управление торговлей 8», оказаны консультационные услуги по вопросам начала работы в программе.

Отзыв клиента