Автоматизация бухгалтерского и налогового учета у компании ООО "Тополек" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Тополек"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК компании ООО "Тополек". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Отзыв клиента
Сфера деятельности : Услуги.
Руководство фирмы Тополек выражает благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наше решение перейти на платформу "1С:Предприятие 8" обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии. За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена и настроена программа "1С:Бухгалтерия 8 базовая версия", сотрудники осуществили оперативный перенос справочников нашей организации из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» в программу «1С:Бухгалтерия 8 базовая версия», произвели установку классификаторов адресов, настроили учетную политику. Проведенное обучение специалистами компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать. Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.