Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ОСАО "Россия" в г.Пскове

Псков, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
12
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Шафран
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В 2009 году были выполнены работы по внедрению ПП "1С:Управление страховой компанией 8". Программа помогла автоматизировать следующие участки работы: автоматизация основных участков управленческого и регламентированного учетов, учет страховой деятельности, отчетность для головной организации. В наши обязанности входили оказание помощи при внедрении программы, дальнейшее ее сопровождение и обучение сотрудников организации. Также перед нами стояла задача по обслуживанию сети и обеспечению антивирусной защиты с использованием "Антивирус Касперского"

Отзыв клиента

В 2008 году мы начали работать с фирмой Шафран по внедрению и поддержанию конфигурации 1С "Управление страховой компанией".

Была проведена огромная работа по приведению рабочих мест и сети нашей организации для оптимальной работы всего комплекса программы 1С. Сотрудники ООО "Шафран" проявили себя как знающие свое дело образованные и всегда готовые помочь в любой компьютерной проблеме в кратчайшие сроки.

Программа была настроена на ежедневное обновление с головной организации по протоколу ftp. Настроено каждодневное резервное копирование базы данных "1С:Управление страховой компанией 8" для обеспечения еще большей надежности в случае непредвиденного сбоя. Установлены средства индивидуальной бесперебойной работы компьютеров.

Сотрудники ООО "Шафран" всегда входили в понимание наших проблем и в кратчайшие сроки решали их самым быстрым способом.

Директор Петрова Н.А.

Отзыв клиента