Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Автоцентр Гранд Моторс»

Свердловская обл, г Екатеринбург, Июль 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

ЗАО «Автоцентр Гранд Моторс» оказывает автосервисные услуги и занимается продажей запасных частей для автомобилей иностранных марок. С появлением нового программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0» заказчик принял решение автоматизировать учет предприятия с помощью данной программы.
В ходе внедрения программы был изменен механизм формирования файлов экспорта и импорта банковских документов между программой «1С:Бухгалтерия 8.0» и системой «Интернет-банк» ЗАО «Гранкомбанка».
Проведено обучение работе с программным комплексом «1С:Предприятие 8.0»

Отзыв клиента



В фирму 1С

№2 от 13 июня 2006 г.

Благодарственное письмо

Хотим поблагодарить сотрудников ООО «Альянс Софт» за оказанную помощь при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0», когда у нас возникла необходимость перехода на более современную систему управления предприятием. В ходе внедрения программы был изменен механизм формирования файлов экспорта и импорта банковских документов между программой «1С:Бухгалтерия 8.0» и системой «Интернет-банк» ЗАО «Гранкомбанка».
Сотрудники компании Альянс Софт зарекомендовали себя как отличные специалисты, способные своевременно оказать квалифицированную помощь в решении разнообразных задач, связанных с автоматизацией учета на предприятии и дать практические рекомендации по эффективному использованию программного продукта.
Проведенное обучение по программному комплексу «1С: Предприятие 8.0» позволило быстро приступить к работе без отрыва от производства.
Сотрудничество с компанией Альянс Софт – это быстрое и профессиональное решение поставленных вопросов.

Отзыв клиента